Выключатель 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с подсветкой бел. SE BA10-045B
Артикул производителя  BA10-045B
[]
Systeme Electric
Бренд: Systeme Electric
Вес, кг: 0.1
Цвет: Белый
Номинальное напряжение, В: 250 В
Материал: Пластик
Поверхность: Необработанная
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Уточнить цену
Под заказ
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Поверхность: Необработанная
Способ монтажа: Открытой установки
Вид материала: Термопласт
Наличие галогенов: Да
Компоновка: Основной элемент с корпусом в сборе
Ширина устройства: 66 мм
Высота устройства: 79 мм
Глубина устройства: 49 мм
Количество модулей (модульная система): 0
Номинальный ток: 10 А