Мат нагревательный Step Balance SBM150015 150Вт/кв.м 225Вт 1.5кв.м SE SBM150015
Артикул производителя  SBM150015
[]
Systeme Electric
Бренд: Systeme Electric
Вес, кг: 1.3
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 500 мм
Толщина, мм: 5 мм
Самоклеящийся: Нет
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 500 мм
Толщина, мм: 5 мм
Самоклеящийся: Нет
Мощность, Вт/кв.м: 150 Вт/кв.м
Площадь обогрева, кв.м: 1.5 кв.м
С поддерживающим матом: Да
Количество холодных проводников: 1
Длина холодных проводников, мм: 2000 мм