Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0100
Артикул производителя  ITT10-2-05-0100
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.638
Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): 0.5
Сертифицированный: Да
С медной шиной: Да
Номинальный первичный ток, А: 100 А
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
- для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
- для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746 и изготовлены по техническим условиям ТУ 3414-001-18461115-2006.
Сертифицированный: Да
С медной шиной: Да
Быстрое закрепление: Нет
Присоединение вторичной обмотки: Винтовое соединение
Номинальная вторичная полная мощность, В.А: 5 В.А