Выключатель автоматический модульный 1п C 10А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C010
Артикул производителя  AR-M06N-1-C010
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.11
Степень защиты IP: IP20
Частота, Гц: 50 Гц
Род тока: Переменный ток (AC)
Частота с: 50 Гц
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 500 В
Ширина в числах модульных расстояний: 1
Номинальный ток: 10 А