Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-040-030
Артикул производителя  MDV10-2-040-030
Наименование производителя  УЗО ВД1-63 2Р 40А 30мА ИЭК
[]
IEK
Бренд: IEK
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Ширина в числах модульных расстояний: 36
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 40 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.03 А