Выключатель автоматический дифференциального тока C40 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-040-C-30
Артикул производителя  MAD25-5-040-C-30
[]
GENERICA
Бренд: GENERICA
Вес, кг: 0.3
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Частота: 50 Гц
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Степень защиты IP: IP20
Род тока: Переменный ток (AC)
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 75 мм
Номинальный ток: 40 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.03 А