Лампа светодиодная 9Вт G45 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-4K
Артикул производителя  TKL-G45-E27-9-4K
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.028
Средний номинальный срок службы, ч: 15000 ч
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 45 мм
Степень защиты IP: IP20
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Цвет: Белый
Диаметр, мм: 45 мм
Степень защиты IP: IP20
Длина, мм: 80 мм
Номинальное напряжение с, В: 176 В
Номинальное напряжение по, В: 264 В
Цвет корпуса: Белый
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A
Мощность лампы, Вт: 9 Вт
Мощность лампы с: 9 Вт
Мощность лампы по: 9 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Световой поток: 600 лм
Обозначение лампы: G45
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)