Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54
Артикул производителя  TKE-NX-DB-C06-IP54
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.11
Цвет: Серый
Материал: Пластик
Длина, мм: 54 мм
Ширина, мм: 75 мм
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }} тенге
Цвет: Серый
Материал: Пластик
Длина, мм: 54 мм
Ширина, мм: 75 мм
Высота, мм: 75 мм